Одно из сильных направлений в магии - Веретничество.
1 марта 2023
2,1K прочитали
Веретничество -вид одного из сильнейшего колдовства древности, но не самое сильное.Веретничество - стезя чернокнижия. Это направление колдовства, связанное с особой практикой на так называемых местах силы и с работой в церкви и не только.

Веретники могут работать посредством бесовских помощников, а также при помощи силы взгляда и слова. Веретники – это не просто чернокнижники, они отличаются редким колдовским талантом подавлять одним взглядом любые функции живых существ. Если сильный колдун веретник, задумает сглазить кого-либо, то может за несколько минут довести несчастного до смерти, поэтому представителей этого направления боятся намного сильнее, чем остальных колдунов и ведьм.

Название это связано со словом «веретено». Считается, что колдуну легче всего избавиться от навязчивого желания совершать недобрые поступки при помощи крутящих движений, словно он прядет шерсть на веретене. Многие Веретники- Колдуны идут в церковь с черным делом. Веретники работают непосредственно с бесами и демонами.

Под Веретничеством также подразумевают «вертимое плясание» – шаманские ритуалы, сопровождающиеся особыми заклинаниями для вызова Сатаны. При проведении это ритуала колдун иногда впадает в транс. Для веретнических практик выбирают места силы – различные водоемы, поля, перекрестки, кладбища, церкви.

Веретничество - ассоциируется с Черной магией, шаманством и осквернением церкви. В древности Колдуны-Веретники впускали в свое тело Дьявола , и получали невиданную силу. Вселенная воспринимает человеческие просьбы с точностью до наоборот. Именно на этом основаны веретнические молитвы, заговоры и обряды. Колдуны изготавливают Адописные иконы, читают черные псалмы Дьяволам.

Чем опасны колдуны-веретники?

Согласно народным преданиям, если колдун-веретник рассердится за что-то на целую деревню, то может за один месяц истребить всех ее жителей, весь скот и всех животных вокруг нее. Даже птицы, пролетающие в это время через деревню, будут падать на землю мертвыми .
Работа в этом направлении очень опасна и энергозатратна. Веретничество это непосредственное общение с бесами, Демонами и Дьяволом поэтому работать по этому направлению нужно строго имея определенные цели Никакого сомнения и страха даже 000.1 % не может быть.. В противном случае можно очень сильно пострадать. Перед каждой работой по этому направлению обязательно читаются черные псалмы и замолы. Только после этого можно начинать ритуал

Как пример один из псалмом Веретничества

"Черный псалом, в назидание на путях тьмы."

«Прейду дондеже, аз есм един, праведники свою мрежу во подут. Беззаконие делающих соблазн от и, ми составиша юже, сети мои сохрани, мою душу грехом тми, мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко. Аде при их кости расточишися, земли на проседеся земли толща яко. Возмогоща яко, мои глаголи услышатся, их судии камнем при быша ты пожер. Их благоволениях во моя молитва и еще яко, моея главы намастит да грешного же елей, мя обличит и гневом праведника накажет. Их избранными со сочтутся и, беззаконие делающеми человеки с гресех о вины пщевати, лукавия словеса в мое сердце уклони, моих устах о ограждения дверь и моим устом хранение, Диавол, положи. Вечерняя жертва, моею руку воздеяния, тобою пред яко мои словеса исправятся да. Тебе к ми воззвати внегда, моего моления гласу вонми, мя услыши, тебе к воззвах, Диавол». Нима

Веретничество - это ответвление русского чернокнижия. Активно используют внешние энергопотоки, поэтому любят работать в местах силы, в энергетических разломах, на перекрестках, на кладбищах, в других энергетически сильных местах. в Москве есть несколько чернокнижных церквей ,которые стоят на разломах. Одна из них находится рядом с Мосфильмовской.

Веретники не только очень легко управляют внешней энергетикой. Они активно развивают и личную энергетику. Свою внутреннюю силу Веретники направляют через взгляд. Именно взгляд Веретника очень опасен. Таким способом маги этого направления легко могут избежать как физических, так и энергетических повреждений. Кроме того, силой взгляда Веретник может атаковать противника, причинить серьезный вред. Это может быть как физическое, так и энергетическое повреждение.

Где зародилось Веретничество?

Веретничество зародилось в древней Руси, с изобретением прялок. Первыми представителями были Веретницы. Женщины часто пряли, веретено "напитывалось" энергетикой и начинало помогать пряхе. Такие заряженные веретена передавали по наследству. Научившись использовать личную энергию, веретницы начинали чувствовать и внешнюю энергетику. Они собирались на местах силы, пряли и вершили чужие судьбы, помогая друзьям и наказывая врагов. Не известно, кто из первых веретниц научил этому искусству мужчин. Однако в последствии они не уступали женщинам в силе.

Работая в местах силы, веретники ,могли самостоятельно подселять в себя сущность для увеличения силы. Нередко сущности подселялись сами, без ведома . Это происходило особенно часто с новичками. Такие веретники становились бесопоклонниками, проводя различные обряды в угоду Сатане и несовместимые с веретничеством. Веретничество - это не Сатанизм.Самыми громкими представителями культа Веретничества являются Мансур и Серафима Черная .

Это очень опасная магия, но не самое сильное направление.Заниматься без опытного наставника не рекомендуется. Будьте Благоразумны.
Используйте магию во Благо и помощь в первую очередь и не забывайте , что во всем должен быть баланс , это самое строгое правило дальнейшего развития своей силы.

Слава Древним Силам!

Автор: Жанна Аттар  Источник: https://dzen.ru/a/Y_9ttbumQVaQmS-w